Трехходовой проходной клапан Baumann™ 24003

-

Трехходовой проходной клапан Baumann 24003 идеально подходит для регулирования расхода или температуры на участках, где требуется смешивание или разделение рабочей среды. В этом клапане применен прочный корпус из литой бронзы или нержавеющей стали CF8M с тримом из аустенитной нержавеющей стали S31600 для достижения большего срока эксплуатации.

Документация

Брошюра: Надежные возможности автоматизации для производства, носителей и регазификации СПГ

Технические характеристики

Сложные условия эксплуатации
Общее назначение, смешивание
Характеристика расхода
Линейный
Материал
Бронза, нержавеющая сталь
Рабочая температура
Стандартная температура
Номинальное давление
Бронза: 400 фунт/кв. дюйм при 150 °F и 250 фунт/кв. дюйм при 400 °F (27,5 бар при 65 °C и 17,2 бар при 204 °C); Нержавеющая сталь: 720 фунт/кв. дюйм при 150 °F/515 фунт/кв. дюйм при 400 °F (49,6 бар при 65 °C и 35,5 бар при 204 °C)
Тип технологического соединения
Резьбовое, сварное соединение на фланцах
Класс герметичности
Класс III (FCI 70-2)
Номинальный диаметр
NPS 1/2, NPS 1, NPS 1-1/2, NPS 2
Стандарт номинального диаметра
NPS
Прочие характеристики
Свяжитесь с местным представителем или офисом продаж компании Emerson для получения дополнительной информации о технических характеристиках и вариантах исполнения изделия.

Особенности

  • Дополнительная система уплотнения ENVIRO-SEAL ™ может использоваться для удовлетворения критических требований по контролю выбросов; подходит для использования в легких химических средах.
  • Доступны материалы для отделки из высококачественной аустенитной нержавеющей стали марки 316.
  • Превосходная двойная направляющая плунжера и штока обеспечивает повышенную стабильность во время перемещения плунжера.
  • Возможность многократного снижения производительности для удовлетворения меняющихся требований технологического процесса.
  • Привод с эпоксидным порошковым покрытием и креплениями из нержавеющей стали для защиты от коррозии.
  • Многопружинный реверсивный привод с уменьшенной зоной нечувствительности обеспечивает прямое управление с дистанционных сигнальных устройств.
  • Привод и бугель могут быть сняты с клапана в сборе с сохранением целостности уплотнения.
  • Цифровые контроллеры клапанов Fisher FIELDVUE ™ доступны для удаленной калибровки и диагностики на объектах, использующих архитектуру PlantWeb.


Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок