Контроллер дифференциального давления Fisher™ 4194

-

Контроллеры дифференциального давления Fisher 4194 с индикацией показывают рабочие перепады давления и заданное оператором значение на легкочитаемой шкале. Контроллеры определяют два различных значения давления и сравнивают разницу между этими значениями давления относительно заданной оператором величины. Контроллеры могут использоваться для только пропорционального, пропорционального-интегрального, ПИД регулирования и управления гистерезисом. Контроллер также снабжен функцией предотвращения насыщения интегратора, внутренней автоматической/ручной станцией и возможностью удаленной регулировки задаваемого оператором значения. Контроллеры 4194 используются в отраслях, требующих постоянного мониторинга процесса и точного измерения перепада давления.

Документация

Instruction Manual: Контроллеры перепада давления 4194A, B и C компании Fisher (Fisher 4194A, B, and C Differential Pressure Controllers) (Russian)

Instruction Manual: Контроллеры-индикаторы дифференциального давления Fisher 4194HA, HB и HC (Fisher 4194HA, HB, and HC Differential Pressure Indicating Controllers) (Russian)

Технические характеристики

Сертификаты
ATEX, ТР ТС
Входной сигнал
Пневматический
Максимальное давление на выходе
2,8 бар
Тип монтажа
Дистанционный монтаж, монтаж на приводе
Рабочая температура
Стандартная температура
Управление положением
Открытие/закрытие, плавное регулирование
Управление технологическими процессами
Давление
Рабочая среда
Воздух, природный газ
Прочие характеристики
Свяжитесь с местным представителем или офисом продаж компании Emerson для получения дополнительной информации о технических характеристиках и вариантах исполнения изделия.

Особенности

  • Простая конструкция контроллера обеспечивает быстрое и простое обслуживание и минимальный запас запасных частей.
  • Регулировка уставки, нуля и диапазона указателя процесса, а также переключение между прямым и обратным действием выполняется быстро и без специальных инструментов.
  • Простая конструкция и небольшая масса внутренних деталей позволяют контроллеру выдерживать вибрацию, которая встречается в большинстве производственных сред.
  • Конструкция реле и сопла снижает потребление воздуха в установившемся режиме до 0,09 нормальных м3 / час (5 стандартных кубических футов в час).
  • Прочный пластиковый корпус устойчив к агрессивным средам. Доступны внутренние конструкции, устойчивые к агрессивным средам подачи давления.
  • Контроллер можно установить непосредственно на приводе или на стойке трубы, на стене или на панели.
  • Два красных указателя на бело-черной шкале длиной 114 мм (4 1/2 дюйма) сразу показывают перепад давления и отклонение от заданного значения. Два других датчика контролируют давление на подаче и на выходе.


Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок