Контроллер-индикатор избыточного давления Fisher™ 4195K

-

Контроллеры-индикаторы Fisher® серии 4195K показывают рабочее давление и значение уставки на легкочитаемой шкале. Контроллеры сравнивают рабочее давление технологического процесса с уставкой, настраиваемой оператором, и формируют выходной пневматический сигнал, подаваемый к исполнительному устройству, для того, чтобы рабочее давление стало равно значению уставки. Доступные типы регуляторов: только пропорциональный, пропорционально-интегральный, пропорционально-интегрально-дифференциальный (ПИД) и гистерезисный для управления "открыт/закрыт". Контроллеры 4195K предназначены для отраслей промышленности, где требуется точное регулирование давления и контроль технологического процесса.

Документация

Контроллеры давления с манометром 4195KA, KB, KC и KS (4195KA, KB, KC, and KS Gauge Pressure Controllers) (Russian)

Технические характеристики

Сертификаты
ATEX, ТР ТС
Входной сигнал
Пневматический
Максимальное давление на выходе
2,8 бар
Тип монтажа
Дистанционный монтаж, монтаж на приводе
Рабочая температура
Стандартная температура
Управление положением
Открытие/закрытие, плавное регулирование
Управление технологическими процессами
Давление
Рабочая среда
Воздух, природный газ
Прочие характеристики
Свяжитесь с местным представителем или офисом продаж компании Emerson для получения дополнительной информации о технических характеристиках и вариантах исполнения изделия.

Особенности

  • Регулировка уставки, нуля и диапазона указателя процесса, а также переключение между прямым и обратным действием выполняется быстро и без специальных инструментов.
  • Контроллер серии 4195K может быть установлен непосредственно на приводе или на стойке трубопровода, стене или панели.
  • Простая конструкция и малая масса внутренних частей позволяют контроллеру серии 4195K выдерживать уровни вибрации, встречающиеся в большинстве производственных сред.
  • Конструкция реле и сопла снижает потребление воздуха в установившемся режиме до 0,09 м3 / час (3,5 стандартных кубических футов в час); меньше 6 стандартных кубических футов в час, установленных для нефтегазовой отрасли Агентством по охране окружающей среды США (New Source Performance Standards Subpar
  • Прочный пластиковый корпус устойчив к таким агрессивным средам, как химические заводы и атмосфера солевого тумана на морской нефтяной платформе.


Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок