Контроллер-индикатор температуры Fisher™ 4196

-

Контроллеры-индикаторы температуры Fisher 4196 отображают температуру процесса и значение уставки на легкочитаемой шкале. Эти контроллеры используются в областях, требующих точного мониторинга процесса и регулирования температуры.

Документация

Brochure: Глобальные исследования и разработки (Global Research and Engineering for Fisher Products-Russian)

Brochure: Цифровые контроллеры клапанов Fisher™ FIELDVUE™ серии DVC6200

Технические характеристики

Сертификаты
ATEX, ТР ТС
Максимальное давление на выходе
2,8 бар
Тип монтажа
Дистанционный монтаж, монтаж на приводе
Рабочая температура
Стандартная температура
Управление положением
Открытие/закрытие, плавное регулирование
Управление технологическими процессами
Температура
Рабочая среда
Воздух, природный газ
Прочие характеристики
Свяжитесь с местным представителем или офисом продаж компании Emerson для получения дополнительной информации о технических характеристиках и вариантах исполнения изделия.

Особенности

  • Простая конструкция обеспечивает быстрое и легкое обслуживание и минимальный запас запасных частей.
  • Регулировка заданного значения, настройка нуля и диапазона указателя процесса, а также переключение между прямым и обратным действием выполняются быстро и без специальных инструментов.
  • Простая конструкция и малая масса внутренних деталей позволяют контроллеру выдерживать вибрации, характерные для большинства производственных сред.
  • Два красных указателя на 114-миллиметровой (4 1/2 дюйма) шкале белый-черный сразу показывают температуру процесса и отклонение от заданного значения.
  • Конструкция реле и сопла снижает потребление воздуха в установившемся режиме до 0,09 нормальных м3 / ч (3,5 стандартных кубических футов в час).
  • Прочный пластиковый корпус устойчив к агрессивным средам. Доступны внутренние конструкции, способные противостоять коррозионным средам под давлением, таким как высокосернистый газ.


Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок