Электропневматический позиционер Fisher™ 3661

-

Электропневматические позиционеры одностороннего действия Fisher 3661 предназначены для использования с различными приводами регулирующих клапанов с поступательным движением штока. Данные позиционеры обладают высокой стойкостью к внешним воздействиям и обеспечивает позиционирование клапана пропорционально пневматическому входному сигналу или стандартному входному сигналу постоянного тока, поступающему от управляющего устройства.

Документация

Руководство по эксплуатации: Позиционеры Fisher 3660 и 3661 (позиционеры Fisher 3660 и 3661) (на русском языке)

Технические характеристики

Класс зоны
Искробезопасность, взрывопылебезопасность
Сертификаты
CSA, FM, ATEX, IECEx, ТР ТС, Peso, KGS, INMETRO, RCM
Протокол передачи данных
4–20 мА, аналоговый сигнал
Диагностика
Нет
Входной сигнал
Электрический
Максимальное давление на выходе
6,2 бар (90 фунт/кв.дюйм)
Тип монтажа
Монтаж на приводе
Рабочая температура
Стандартная температура
Управление положением
Плавное регулирование
Сертификаты безопасности
отсутствуют
Рабочая среда
Воздух
Прочие характеристики
Свяжитесь с местным представителем или офисом продаж компании Emerson для получения дополнительной информации о технических характеристиках и вариантах исполнения изделия.

Особенности

  • Конструкция позиционера обеспечивает точные, быстро реагирующие инструменты, способные выдерживать вибрации в большинстве производственных сред. Низкое потребление воздуха в установившемся режиме способствует эффективной работе.
  • Легко регулируемые настройки усиления и демпфирования позволяют точно настроить стабильность позиционера в соответствии с требованиями конкретного приложения.
  • Позиционер принимает стандартный миллиамперный входной сигнал постоянного тока от устройства управления. Этот позиционер обеспечивает возможность разделения диапазона и регулируемый ноль и интервалы.
  • Большинство деталей позиционера 3661 взаимозаменяемы; требуется меньше запасных частей для поддержки этих позиционеров.
  • Корпус и крышка сконструированы так, чтобы выдерживать механическую вибрацию и грубое обращение.
  • Регулировку нуля и диапазона можно выполнить при установленной крышке.
  • Для поддержки диагностического тестирования клапанов / приводов / позиционеров с помощью диагностической системы клапана FlowScanner ™ между позиционером 3661 и приводом могут быть установлены соединители, трубопроводы и другое оборудование.


Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок