Электропневматический позиционер Fisher™ 3720

-

Электропневматические позиционеры Fisher 3720 предназначены для использования с мембранно-пружинными или поршневыми поворотными приводами. Он обеспечивает позиционирование шара или диска в соответствии с определенным входным сигналом. Позиционер 3720 представляет собой комбинацию электропневматического преобразователя Fisher 3722 и пневматического позиционера 3710. Позиционер 3720 обеспечивает позиционирование клапана в ответ на входной сигнал постоянного тока. Его можно легко настроить как для одностороннего, так и для двустороннего действия с поворотными приводами.

Документация

Брошюра: Энергетические решения | Fisher

Brochure: Решения по переработке (Refining Solutions - Russian)

Технические характеристики

Класс зоны
Взрывобезопасность, искробезопасность , невоспламеняемость, взрывопылебезопасность
Сертификаты
CSA, FM, ATEX, IECEx, ТР ТС, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM
Протокол передачи данных
4–20 мА, аналоговый сигнал
Интерфейс данных
Проводной
Диагностика
Нет
Входной сигнал
Электрический
Максимальное давление на выходе
159 фт/кв. дюйм
Тип монтажа
Монтаж на приводе
Рабочая температура
Стандартная температура, высокая температура
Управление положением
Плавное регулирование
Управление технологическими процессами
Расход, давление, температура, уровень
Сертификаты безопасности
отсутствуют
Рабочая среда
Воздух
Прочие характеристики
Свяжитесь с местным представителем или офисом продаж компании Emerson для получения дополнительной информации о технических характеристиках и вариантах исполнения изделия.

Особенности

  • В позиционерах 3720 используется проверенная на практике технология золотникового клапана, обеспечивающая простую конструкцию, обеспечивающую точную, быструю работу и длительный срок службы.
  • Материалы корпуса, компонентов и прокладок выдерживают суровые условия окружающей среды.
  • Позиционеры 3720 с уплотнительными кольцами из EPDM и диафрагмой входного модуля могут использоваться в низкотемпературных условиях.
  • Может использоваться в приложениях с особыми требованиями к материалам, например, в пищевой, фармацевтической и табачной промышленности.
  • При снятой крышке все внутренние компоненты легко доступны.
  • Изменения давления подачи и температуры окружающей среды минимально влияют на работу позиционера.
  • Для поддержки диагностического тестирования клапанов / приводов / позиционеров между позиционером и приводом могут быть установлены соединители, трубопроводы и другое оборудование.
  • Стандартный низкопрофильный индикатор или дополнительный индикатор в виде светового маячка легко крепятся к крышке позиционера.


Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок