Пневматический позиционер клапана Fisher™ 3570

-

Пневматические позиционеры Fisher 3570 используются для обеспечения точного положения штока клапана, которое пропорционально входному сигналу, полученному от устройства управления. Как правило, данные позиционеры используются в сочетании с пневматическими поршневыми приводами. Вместе с тем, продукты семейства 3570 могут также использоваться с пневматическими длинноходовыми цилиндровыми приводами или с пневматическими мембранными приводами.

Документация

Instruction Manual: Пневматические клапанные позиционеры 3570 (Fisher 3570 Pneumatic Valve Positioners) (Russian)

Технические характеристики

Класс зоны
ATEX Группа II, Категория 2 газ и пыль; ТР ТС для оборудования Групп II/III Категории 2
Сертификаты
ATEX, PED, ТР ТС
Протокол передачи данных
Пневматический сигнал 3-15 или 6-30 фунт/кв.дюйм; 0,2-1,0 или 0,4-2,0 бар
Диагностика
Нет
Входной сигнал
Пневматический
Максимальное давление на выходе
159 фт/кв. дюйм
Тип монтажа
Монтаж на приводе
Рабочая температура
Стандартная температура, высокая температура
Управление положением
Плавное регулирование
Сертификаты безопасности
отсутствуют
Рабочая среда
Воздух, природный газ
Прочие характеристики
Свяжитесь с местным представителем или офисом продаж компании Emerson для получения дополнительной информации о технических характеристиках и вариантах исполнения изделия.

Особенности

  • Привод с позиционерами и демпферами или без них доступен в различных размерах, скоростях хода, усилиях и перемещениях для удовлетворения большинства требований к управлению.
  • Конструкция без ярма обеспечивает низкопрофильный монтаж за счет плотного соединения с устройством управления; либо через кронштейн, либо, в некоторых версиях, путем прямого монтажа на фланец крышки.
  • Цилиндр (и позиционер 3570, если он используется) может работать при давлении подачи от 2,4 бара (35 фунтов на кв. Дюйм) или до 10,3 бара (150 фунтов на кв. Дюйм).
  • Приводы имеют максимальный номинальный ход до 206 мм (8,125 дюйма).
  • Действие позиционера / привода легко изменить в полевых условиях без дополнительных деталей. Чувствительность позиционера, диапазон хода и начальная точка хода устанавливаются на заводе и должны быть сброшены только в том случае, если рабочие условия изменились или если позиционер был


Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок