Объемные бустеры Fisher™ серии 2625

-

Объемные бустеры Fisher серии 2625 используются в сочетании с позиционером на регулирующем клапане для увеличения скорости хода. Модель 2625NS предназначена для применения на АЭС и использует эластомерные компоненты, более устойчивые к средам с высокой температурой и радиацией. Модели 2625 и 2625SST сертифицированы для совместного использования с системами противоаварийной защиты (Safety Instrumented System, SIS). Сертификация проведена компанией EXIDA Consulting LLC, глобальным поставщиком в области систем функциональной безопасности и защиты систем управления.

Документация

Instruction Manual: Пневматические бустеры Fisher 2625, 2625SST и 2625NS (2625, 2625SST, and 2625NS Volume Boosters) (Russian)

Технические характеристики

Сертификаты
ATEX, ТР ТС
Диагностика
Нет
Входной сигнал
Пневматический
Максимальное давление на выходе
10,3 бар (150 фунт./кв. дюйм изб.)
Тип монтажа
Монтаж на приводе
Рабочая температура
Стандартная температура, высокая температура
Управление положением
Плавное регулирование
Сертификаты безопасности
Способность обеспечить уровень полноты безопасности SIL 3
Рабочая среда
Воздух, природный газ
Прочие характеристики
Свяжитесь с местным представителем или офисом продаж компании Emerson для получения дополнительной информации о технических характеристиках и вариантах исполнения изделия.

Особенности

  • Обеспечивает объем, необходимый для быстрого хода привода, когда внезапно происходят большие изменения на входе.
  • Встроенное ограничение байпаса настраивает реакцию усилителя так, чтобы плавное движение привода следовало за медленными изменениями сигнала.
  • Мягкие седла обеспечивают плотное перекрытие, что снижает ненужное потребление воздуха и устраняет перегрузку реле позиционера.
  • Обеспечивает высокие скорости хода привода по запросу без ухудшения установившейся точности позиционера.
  • Сертифицирован для использования в приложениях систем безопасности (SIS).


Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок