Комплектное распределительное устройство на базе ячеек серии Nexima с вакуумными выключателями Evolis ТУ 3414-032-00153695-2003

-

НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Ячейки КРУ серии Nexima применяются в электроустановках, осуществляющих производство и потребление электроэнергии: в распределительных устройствах газовой отрасли, на электрических станциях, подстанциях электрических сетей, на понизительных подстанциях промышленных и гражданских объектов.

КОНСТРУКЦИЯ ЯЧЕЙКИ

4 разделенных отсека:

  • отсек низкого напряжения (РЗиА);
  • отсек выключателя;
  • отсек сборных шин;
  • кабельный отсек.

Металлические элементы конструкции выполнены из оцинкованной стали с окрашенными передними и задними панелями.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

КРУ серии Nexima пригодны для эксплуатации в условиях климатического исполнения и категории размещения У3 по ГОСТ 15150 и ГОСТ 15543.1. При этом нижнее значение температуры окружающего воздуха должно быть не ниже минус 25 °С. Нормальная работа КРУ серии Nexima обеспечивается при их установке на высоте над уровнем моря не более 1000 м. Допускается эксплуатация КРУ серии Nexima на высоте над уровнем моря более 1000 м, при этом следует руководствоваться указаниями ГОСТ 15150, ГОСТ 8024, ГОСТ 1516.1 и ГОСТ 1516.3. КРУ серии Nexima не предназначены для работы в среде, подвергающейся усиленному загрязнению, действию газа, паров и химических отложений, вредных для изоляции, а также в среде, опасной в отношении взрыва и пожара, в атмосфере, насыщенной токопроводящей пылью.

СЕРТИФИКАТЫ, ИСПЫТАНИЯ

Сертификат соответствия системы сертификации Энергосерт № ССВЭ RU.М064.Н.01590, выданный Ассоциацией предприятий испытательных центров высоковольтного электрооборудования ЭНЕРГОСЕРТ. Сертификат соответствия системы добровольной сертификации Газпромсерт № ГО00.RU.1131. Н00058, выданный Органом по сертификации продукции «ГазпромЭнергоКонтрол».

ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ И ХАРАКТЕРИСТИКИ

ИСПОЛНЕНИЕ



Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок