Переносной тестер тензометрических датчиков E3906

-

Модель E3906

Для тензодатчиков и преобразователей силы в мобильном тестовом оборудовании

Документация

WIKA Каталог продукции

Типовой лист

Применение

  • Контрольно-измерительные приборы и аппаратура
  • Услуги по калибровке

Особенности

  • Может использоваться для сигналов мВ/В
  • Свободное масштабирование отображаемых значений
  • Запоминание максимального значения

Описание

Ручной тестер тензодатчиков модели E3906 используется совместно с преобразователями силы или тензорезисторными датчиками с выходными сигналами мВ/В. Он применяется проверки силы или веса или для калибровки в передвижном испытательном оборудовании.

Недорогой ручной тестер оснащен свободно масштабируемым жидкокристаллическим 4½-разрядным индикатором для сигналов тензодатчиков от 0,35 до 3,5 мВ/В.

Он может работать либо со стандартными аккумуляторными батареями, либо с перезаряжаемыми батареями, а также с подключением к электрической сети со встроенной функцией заряда батареи.

В режиме экономии батареи имеется возможность автоматического отключения прибора по таймеру (15 мин.)

Имеется возможность включения и отключения встроенной функций запоминания максимального значения и функции инверсии сигнала в любое время с помощью клавиши.

Другая клавиша включает сигнал управления 100%, если такой функцией обладает либо преобразователь силы, либо тензодатчик. Данная функция позволяет откалибровать или проверить калибровку конкретного датчика без выполнения дополнительных регулировок.




Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок