Позиционеры Burkert тип: 8792

-

Электропневматический позиционер (регулятор положения) Burkert 8792 предназначен для управления регулирующими пневмоклапанами как простого, так и двойного действия. Позиционер 8792 является усовершенствованной моделью 1067. Позиционер 8792 имеет многострочный высококонтрастный дисплей. Более простая настройка параметров, удобное меню. Позиционер 8792 устанавливается на регулирующие клапаны Burkert, например, на клапаны 2702/2712 при помощи дополнительного датчика положения 8798, а также на пневмприводы вращения от любых производителей. Высокопроизводительные пилотные клапаны обеспечивают высокую скорость регулирования даже для самых больших пневмоприводов (до 150 л/мин).

Доступны исполнения с коммуникацией по PROFIBUS DP-V1, DeviceNet, EtherNet/IP, PROFINET, Modbus TCP или büS (Bürkert System Bus).

Документация

8792 - Электропневматический позиционер




Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок