Модульные клапаны Burkert тип: 8640

-

Описание

Пневмоостров на базе пневмораспределителей: 6524/5, 6526/7, 5470M, 6516 и 6517.

Для обеспечения высокой степени безопасности персонала и оборудования рекомендуется, совместно с данным пневмоостровом, использовать пневматический модуль безопасности Burkert MKRS.

Система клапанного блока 8640 предназначена для решения разнообразных и сложных задач управления благодаря своей систематической модульной конструкции и сочетанию пневматических и электрических интерфейсов. Собрав вместе ряд пневматических модулей с различным количеством клапанов, от 2 до 24 функциональные возможности клапанов могут быть реализованы на одном клапанном блоке.

Электрическое соединение достигается либо с помощью интерфейсов fi eldbus, общего соединения (метод параллельного соединения), либо с помощью многополюсных интерфейсов. Клапаны позволяют охватывать различные области применения. Корпуса и соединительные модули изготовлены из высококачественного пластика (полиамида) и легко монтируются с помощью встроенных защелкивающихся разъемов.

Модульный пневматический клапан

  • Компактная конструкция
  • Модульная конфигурация
  • Более высокая гибкость в шкафах управления
  • Простая замена клапанов (с опцией “P-shut-off” – также возможна во время работы)

Документация

8640 - Пневмоостров

8640/8644 - Стандартные исполнения




Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок