Ручной душ GROHE Rainshower Classic (4 режима), хром (28765000)

-

Инструкции

GROHE GERMANY

Обзор

Rainshower® Classic -это классика. Это необыкновенный роскошный ручной душ с четырьмя режимами струй ~ маленькие капли режима Rain подарят Вам ощущение летнего дождя, а режим Jet будет стимулировать кровообращение вашей кожи. Режим Pure подарит ощущение воды обволакивающей все тело, для максимального наслаждения в душе. Опыт принятия душа в режиме Champagne, наполненным миллионами воздушных пузырьков подарит нежность. Чтобы вы не выбрали, технология GROHE DreamSpray® идеально распределит поток по всей рабочей поверхности душевой лейки. Система SpeedClean обеспечит защиту от известковых отложений и не оставит им шанса. Выполненный в блестящем хромовом покрытии GROHE StarLight®, этот душ будет легким в уходе и очень износостойким.

Общие характеристики

Тип товара:

ручной душ

Поверхность:

глянцевая

Диаметр ручного душа (мм):

16

Область применения:

бытовая

Количество режимов струи ручного душа:

Четыре

Рекомендованное минимальное давление (бар):

1 бар

Дизайн

Дизайн:

Rainshower Classic

Стилистика дизайна:

современный стиль

Цвет:

хром

Материал:

пластик

Функционал

Технологии:

GROHE EcoJoy, GROHE SpeedClean, GROHE StarLight

Дополнительная информация

Страна производства:

Германия

Гарантия:

2 года

Обратите внимание:

Производитель вправе изменять параметры продукции без дополнительного уведомления. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара может отличаться от фактической и основывается на последних доступных к моменту публикации данных.




Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок