Фильтр сменный для водных систем GROHE Blue (2600 литров) new (40412001)

-

Инструкции

GROHE Blue® Filter

Обзор

Наш фильтр XXL на 2600-литров GROHE Blue® превратит обычную воду в воду премиум качества. Проходя через 5 ступеней фильтрации вода смягчается и приобретает прекрасный вкус. Нежелательные субстанции, тяжелые металлы отфильтровываются и снижается уровень извести, делая воду по настоящему вкусной. Картридж фильтра легко заменить без ключа, просто открутите старый картридж и вкрутите новый, и ваш фильтр опять готов к работе.

Общие характеристики

Тип товара:

сменный фильтр

Область применения:

бытовая

Дизайн

Дизайн:

GROHE Blue Accessories

Дополнительная информация

Особенности, совместимость:

1 бар

Страна производства:

Австрия

Гарантия:

6 месяцев

Обратите внимание:

Производитель вправе изменять параметры продукции без дополнительного уведомления. Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара может отличаться от фактической и основывается на последних доступных к моменту публикации данных. Обязательно ознакомьтесь с руководством пользователя до начала использования товара.




Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок