Сервисный комплект СК № 3 ПРОМ
ТУ 0390-002-35615057-05 Сертификат РЕГИСТР ГОСТ Р ИСО 9000 № МФ/14.2177.06


Сервисный комплект предназначен для ликвидации технологических проливов нефти, нефтепродуктов и других технических жидкостей (объемом до 100 л) на АЗС, предприятиях нефтедобычи, нефтепродуктообеспечения, трубопроводного транспорта нефтепродуктов, морских и речных портах и т.д., путем локализиции разлившегося продукта нанесения сорбента и нефтепоглощающих изделий, изготовленных на его основе, на загрязненную поверхность ручным или механическим способом.
СК № 3 ПРОМ: Сорбент и изделия из него применяется в диапазоне окружающей среды от -10 до +500С.
Состав изделия и комплектность поставки:
| Наименование | Кол-во изделий в комплекте | Сорбционная ёмкость, кг, не менее |
|---|---|---|
| Сорбент «Лессорб-Экстра» | 1 упаковка = 5 кг | 80 |
| Салфетка сорбционная СС-30 (ППмв) | 10 шт. | 3,0 |
| Пластина сорбирующая ПЛС-50 (ППмв) | 1 шт. | 1,8 |
| Бон сорбционный БСС-10М (ППмв) | 1 шт. | 39 |
| Совок | 1 шт. | - |
| Щетка | 1 шт. | - |
| Ведро | 1 шт. | - |
| Респиратор | 1 шт. | - |
| Ведро | 1 шт. | - |
| Перчатки х/б с ПВХ покрытием | 1 пара | - |
| Перчатки защитные из МБС резины | 2 пары | - |
| Пакеты для использованных изделий | 1 упаковка (20 шт.) | - |
| Сервисный ящик (400х900х400 мм) | 1 шт. | - |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт. | |
| Весь комплект | Масса = 52 кг | 84 |
По желанию заказчика возможно изменение комплектации.
Технология работ по уборке проливов нефтепродуктов приведена в виде рисунка на лицевой стороне сервисного комплекта. Современный дизайн сервисного комплекта и его небольшие габариты прекрасно впишут данное изделие в наружное оформление любой АЗС.
Благодаря своей функциональности и дизайну сервисный комплект будет надежным подспорьем в обеспечении экологической безопасности, став прекрасным дополнением оснащения современной АЗС.