Электропневматический позиционер Fisher™ 3582i

-

Точность, быстрый отклик и устойчивость к вибрациям позиционера 3582i подтверждена работой на многих промышленных предприятиях. Низкий расход воздуха в установившемся режиме способствует повышению эффективности работы.

Документация

Instruction Manual: Позиционеры Fisher 3582 и 3582i, электропневматический преобразователь 582i (Fisher 3582/3582i Positioners and 582i Converter) (Russian)

Технические характеристики

Класс зоны
Взрывозащищенное исполнение, искробезопасное, невоспламеняющееся, защищенное от воспламенения пыли
Сертификаты
CSA, FM, ATEX, IECEx, ТР ТС, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM
Протокол передачи данных
4–20 мА, аналоговый сигнал
Интерфейс данных
Проводной
Диагностика
Нет
Входной сигнал
Электрический
Тип монтажа
Монтаж на приводе
Рабочая температура
Стандартная температура, высокая температура
Регулирование положения
Модулирующие
Управление технологическим процессом
Расход, давление, температура, уровень
Сертификаты безопасности
отсутствуют
Средства питания
Воздух
Прочие характеристики
Свяжитесь с местным бизнес-партнером компании Emerson или ближайшим торговым представительством Emerson для получения дополнительной информации о технических характеристиках и вариантах исполнения изделия.

Особенности

  • Диапазон настройки нуля и шкалы разрешает использование всех стандартных входных сигналов, включая раздельные диапазоны.
  • Так как изделия, относящиеся к одному семейству позиционеров, могут использоваться в самых различных системах регулирования, это позволяет упростить требования к наличию основных запасных частей, а также уменьшить требуемое их количество запасных частей для поддержания позиционеров на предприятии в исправном рабочем состоянии.
  • Настройка нуля и шкалы может быть легко выполнена с помощью отвертки и гаечного ключа при снятой крышке.
  • Изменения в давлении подачи и в клапане оказывают минимальное влияние на работу позиционера.
  • Материалы, из которых изготовлены корпус, компоненты и прокладка, выдерживают жесткие условия эксплуатации. Стравливаемый воздух позиционера очищает внутренние детали для дополнительной защиты.
  • Простые настройки позволяют переключаться между прямым и обратным действием.
  • Для диагностического тестирования клапана, привода или позиционера в сборе с использованием системы диагностики клапанов FlowScanner™ между позиционером и приводом можно установить фитинги, трубки и другое оборудование.


Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок