Пневматический позиционер Fisher™ 3710

-

Пневматические позиционеры Fisher 3710 предназначены для использования с мембранно-пружинными или поршневыми поворотными приводами. Он обеспечивает позиционирование шара или диска в соответствии с определенным входным сигналом. Позиционер 3710 обеспечивает позиционирование клапана в ответ на пневматический входной сигнал. Его можно легко настроить как для одностороннего, так и для двустороннего действия с поворотными приводами.

Документация

Брошюра: Энергетические решения | Fisher

Brochure: Решения по переработке (Refining Solutions - Russian)

Технические характеристики

Класс зоны
ATEX Группа II, Категория 2 газ и пыль; ТР ТС для оборудования Групп II/III Категории 2
Сертификаты
ATEX, PED, ТР ТС
Протокол передачи данных
Пневматический сигнал 3-15 или 6-30 фунт/кв.дюйм; 0,2-1,0 или 0,4-2,0 бар
Диагностика
Нет
Входной сигнал
Пневматический
Максимальное давление на выходе
159 фт/кв. дюйм
Тип монтажа
Монтаж на приводе
Рабочая температура
Стандартная температура, высокая температура
Управление положением
Плавное регулирование
Сертификаты безопасности
отсутствуют
Рабочая среда
Воздух, природный газ
Прочие характеристики
Свяжитесь с местным представителем или офисом продаж компании Emerson для получения дополнительной информации о технических характеристиках и вариантах исполнения изделия.

Особенности

  • В позиционерах 3710 используется проверенная на практике технология золотникового клапана, обеспечивающая простую конструкцию, обеспечивающую точную, быструю работу и длительный срок службы.
  • Материалы корпуса, компонентов и прокладок выдерживают суровые условия окружающей среды.
  • Позиционеры 3710 с уплотнительными кольцами из EPDM и мембраной входного модуля могут использоваться при низких температурах.
  • Позиционеры 3710 с уплотнительными кольцами из фторуглерода или EPDM и диафрагмой входного модуля могут использоваться в приложениях с особыми требованиями к материалам, например, в пищевой промышленности, фармацевтике и производстве табака.
  • Изменения давления подачи и температуры окружающей среды минимально влияют на работу позиционера.
  • Для поддержки диагностического тестирования клапанов / приводов / позиционеров между позиционером 3710 и приводом могут быть установлены соединители, трубопроводы и другое оборудование.
  • Стандартный низкопрофильный индикатор или дополнительный индикатор в виде светового маячка легко крепятся к крышке позиционера.


Вся информация на сайте о товарах и ценах носит справочный характер и не является публичной офертой. Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца

Заказать звонок